Самотур - всё о самостоятельных путешествиях Путешествуй самостоятельно!
Самотур

Форум самостоятельных путешественников

 
Страницы: 1 Тема: Раскрутите Самотур.ру Ответить
2007-08-09 16:32:41
Остап
Гость


Страна:
Ребятишки, вы хоть как-нибудь, хоть немного пораскручивали бы свой сайт, а то просто жалко столько труда и зря пропадает. Зарегиструйтесь хоть в главных поисковиках что ли, это здесь:
http://webmaster.yandex.ru/
http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html
Две минуты усилий, и Вас заметит Мир
2007-08-09 17:44:01
Админ

Послать e-mail
Страна:
Насчет ребятишек, уважаемый, вы загнули:)
Спасибо за участие, Но пока нет времени, чтобы заняться серьезно раскруткой. А в указанных поисковых системах мы и так проиндексированы. В ближайшем будущем всё будет
2008-08-04 06:20:12
БобР
Гость


Страна:
Поддержу предыдущего оратора. Действительно, сайт сделан с душой, довльно привлекательно, а наполнение почти на нуле. Накидайте ссылок на всякие полезные ресурсы для начала, договоритесь с авторами хороших отчетов с разных форумов типа awd еще чего-нибудь придумайте отличное от других:)
2008-08-10 18:14:21
Админ

Послать e-mail
Страна:
Как создатель и админ самотура могу Вас заверить, уважаемый Бобр, что работы в этом направлении ведутся. Как по раскрутке, так и по наполнению сайта контентом. Для этого посмотрите новости сайта и увидите, что мы не сидим сложа руки: добавляются новые статьи, рассказы о путешествиях, фотографии, создан и обновляется сервис определения расстояний. А за последние полгода посещаемость сайта выросла на 300 с лишним процентов.
В ближайшем будущем всё это будет укрепляться и только развиваться - будьте уверены;) У Самотура много идей и планов. Просто на все одновременно рук не хватает.
2011-07-20 12:53:34
Татьяна
Гость

Послать e-mail
Страна:
Добрый день, участники самотур!!! Меня зовут Татьяна - я корреспондент видео-журнала Говорит ЭКСПЕРТ. хотела бы Вас пригласить принять участие в съемках нашего журнала в роли эксперта. как можно с Вами связаться?
Страницы: 1 Тема: Раскрутите Самотур.ру Ответить


Copyright © 2007-2024, SAMOTUR.RU