Самотур - всё о самостоятельных путешествиях Путешествуй самостоятельно!
Самотур
САМОТУР » ФОРУМ » Проживание » Бронирование на Booking, Турция

Форум самостоятельных путешественников

 
Страницы: 1 Тема: Бронирование на Booking, Турция Ответить
2010-11-11 00:49:27
Екатерина
Гость

Послать e-mail
Страна:
Здравствуйте!

Помогите, плиз, разобраться!!!
я планирую ехать в Турцию одна, с ребенком 2,5 лет.
Я самостоятельно забронировала отель на booking.com - одноместный номер, поскольку я поняла из условий данного отеля (раздел "проживание с детьми"), что дети в отеле в возрасте до 6 лет проживают на имеющихся кроватях бесплатно. Отель Adora Golf Resort

В форме бронирования в примечании я указала, что еду с ребенком, его возраст, имя.

В подтверждении мне пришло письмо что номер успешно забронирован с количеством проживающих - 1 чел. Про ребенка, понятно, ни слова.

Как быть? не будет ли так, что либо ребенка не заселят, либо мне придется доплачивать за двухместный номер на месте?
Буду крайне признательна за ответ!!!
2010-11-12 10:46:33
Админ

Послать e-mail
Страна:
Екатерина, по идее все должно быть ОК. Если Вы не уверены, напишите письмо в букинг на странице своего бронирования что-то вроде:
"In my booking I added information that I'am go to stay in the hotel with my child. But nothing like this is said in the booking I got on e-mail. Could you check please that everything is OK on this point - it's very important for me. Thank you."
Они свяжутся с отелем, уточнят и пришлют Вам ответ по почте. А можете сами написать в отель.
2010-11-12 14:55:25
Екатерина
Гость

Послать e-mail
Страна:
Спасибо большое за скорый и исчерпывающий ответ!!!
Страницы: 1 Тема: Бронирование на Booking, Турция Ответить


Copyright © 2007-2024, SAMOTUR.RU