Самотур - всё о самостоятельных путешествиях Путешествуй самостоятельно!
Самотур
САМОТУР » ФОРУМ » Остальной мир » Попутчики в кругосветку

Форум самостоятельных путешественников

 
Страницы: 1 Тема: Попутчики в кругосветку Ответить
2013-01-16 14:35:38
Константин
Гость

Послать e-mail
Страна:
В конце уже прошлого 2012 года я решил отправиться в путешествие по Азии на велосипеде, но как-то не получилось и сеё мероприятие перенеслось на 2013 год, слава богу конца света не случилось, но теперь как мне кажеться Азии мало, и я хочу отправиться в кругосветку, причём не поэтапную, как это делают многие, а за раз чтобы всё сразу, сколько-бы это времени и средств не стоило! Посетить все материки (включая Антарктиду, хоть на день), затратить минимум денег (есть прицеденты уложившиеся в 300$, смотри на турбине), жить в основном в палатке, иногда в гостинеце (это как пойдёт), питаться так сказать подножным кормом (на самом делье не только), всё это желательно отснять на видео и фото (ну чтоб не просто так съездить, например отснятые материалы разослать на тв и популярные сайты).
Принцип такой: Всё вышесказанное естественно в силе, но кроме того нужна команда, хотя бы из 2-х человек, можно и больше, которые готовы отдать время и силы для этого проекта, по моим подсчётам может занят от года до двух, точная дата выезда обсуждаемая (я планирую лето 2013), планируемый ориентировочный маршрут я указал на странице своего сайта: http://livetrip.org/moya-karta (сам маршрут грузится долго, тк идёт с другого сервера, надо подождать пока на странице не появится карта с маршрутом) этот маршрут не окончательный и подлежит корректировки, все предложения рассматриваются.
Ну и конечно-же о главном: кого это не испугало, и кто относится ко всему выше сказанному серьезно прошу со мной связаться со страниц моего сайта или напрямую: тел. +7(905)771-27-84, er-ka@mail.ru skype: er-k-a
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Страницы: 1 Тема: Попутчики в кругосветку Ответить


Copyright © 2007-2024, SAMOTUR.RU